Прочее

Автор блога: Админ
Все рубрики (175)
()
Убираем лишнее с ляжек
0
Многих женщин, а иногда даже совсем юных девушек интересует вопрос: как убрать жир с ляжек? Дело в том, что эта зона предрасположена к накоплению жировой ткани самой «женской природой». Предлагаем вам справиться с досадной проблемой – в этом помогут приведенные ниже способы.

Убрать жир с ляжек поможет правильная диета

Чтобы привести свои ножки в порядок нужно пересмотреть план питания. Диетологи рекомендуют создать небольшой дефицит калорий – при регулярной двигательной активности это не составит труда. Подсчитывайте калории – их должно быть меньше, чем вы расходуете (примерно определиться с энергетическими затратами вам помогут специальные таблицы).

В рационе обязательно должны присутствовать белки растительного и животного происхождения (это морепродукты и рыба, нежирные сорта птицы и мяса, маложирные сыры, творог и молочные продукты, а также яичные белки и бобовые культуры). Не стоит забывать о полезных сложных углеводах, получаемых из овощей и фруктов, а вот простые углеводы (сахар, изделия из муки высшего сорта и пр.) придется исключить. Ежедневно нужно выпивать достаточное количество несладкой и негазированной жидкости. Из жиров рекомендуется отдавать предпочтение растительным маслам.

Убрать жир с ляжек помогут упражнения

В борьбе за красивые ножки нельзя забывать о физической активности. Свой вклад в процесс избавления от жира на ляжках вносит бег – им можно заниматься как на улице, так и дома (правда, в последнем случае без беговой дорожки не обойтись).

Пользу оказывают и прыжки через скакалку. Предлагаем вашему вниманию один из вариантов такой тренировки.

1. Прыгайте, чередуя правую и левую ноги, поднимая при этом колени до уровня пояса.
2. Прыгайте на двух ногах.
3. Чередуйте прыжки, смыкая ноги вместе и разводя их на ширину плеч.

Хороший эффект показывают и приседания без утяжеления. Упражнение нужно выполнять в разных вариантах – соединив ноги вместе, разведя их на ширину плеч, развернув стопы (как балерина).

Убрать жир на ляжках поможет прессотерапия

Прессотерапия или пневмомассаж – эта процедура тоже способна вернуть красоту женским ножкам. Она основывается на воздействии сжатого воздуха, подаваемого через специальный костюм, включающий штаны и куртку. Благодаря такому воздействию происходит активный массаж проблемных зон, расщепляются жировые отложения, выводится лишняя межклеточная жидкость, повышается тонус кожи. Одна процедура заменяет около 30-ти сеансов привычного ручного массажа.

Убрать жир с ляжек поможет аквааэробика

Аквааэробика способна заметно улучшить форму ног – эта система упражнений в воде увеличивает расход калорий почти вдвое, при этом нагрузка на суставы и позвоночник, напротив, уменьшается. Помимо этого, в процессе занятий постоянно происходит массаж тела, который стимулирует процесс похудения.
Доска почёта (NEW)
0
Друзья!
Мы ценим и уважаем вклад каждого из Вас в развитие нашей группы.
Мы благодарны за позитив и хорошее настроение, которое Вы приносите нам и остальным участникам.

И нам хотелось бы как-то материально поддержать постоянных посетителей нашей группы:
____________________________________________________________

С этого момента в нашей группе появляется доска почёта!
____________________________________________________________

Каждую неделю мы будем выбирать:

1. Cамых активных участников обсуждений.
2. Cамых активных участников коменнтариев на стене.

Человек, занявший первое место получает голос или подарок на выбор, а так же 3 очка на доске почёта!
За второе место - 2 очка на доске почёта.
За третье место - 1 очко на доске почёта.
____________________________________________________________

Доска почёта - это элита группы, её Лучшие Участники.

Каждый месяц лидеры доски почета будут получать:
1 место: 25 голосов
2 место: 15 голосов
3 место: 10 голосов
____________________________________________________________

Баллы на доске почёта можно получить так же за любую другую активность группе.
За помощь в развитие группы, размещение множества постов группы на своей стене, приглашения в группу всех знакомых.

Каждый месяц баллы на доске почёта обнуляются!
____________________________________________________________

Всегда с Вами.
Администрация проекта [В] приколе.
10 кг уходят за 3 недели
0
Такую возможность дает трехнедельная диета, она особенно пригодится перед отпуском, когда времени чтобы похудеть остается совсем немного.

Если строго соблюдать все требования и рекомендации, то за три недели усиленного похудения вам удастся сбросить 10 – 15 килограмм и удивить всех стройной фигуркой. На время диеты придется отказаться от белого хлеба, сдобной выпечки, печенья, сладостей и конфет, картофеля, макаронных изделий. Полностью исключается сахар, вино, пиво, лимонад и другие сладкие и несладкие газированные напитки.

Питание построено на двухдневных периодах.

1 – 2 дни диеты полностью голодные дни. За весь день разрешается выпить один – два литра обезжиренного молока или кефира, стакан томатного сока без соли и съесть два кусочка ржаного хлеба.
3 – 4 день – это белковые дни. Постарайтесь соблюдать время приема пищи, оно должно быть одинаковым каждый день. С 8 до 9 часов – чашка кофе с молоком, половина чайной ложки меда, кусочек черного хлеба с половиной чайной ложки сливочного масла. С 12 до 13 часов нужно выпить стакан мясного или рыбного бульона и съесть 100 грамм отварного нежирного мяса или рыбы, кусочек ржаного хлеба. С 16 до 17 часов – стакан чая или молока с половиной чайной ложки меда. В 19 часов два вареных яйца и 50 грамм нежирного сыра или 100 грамм отварного мяса, стакан кефира.

5 – 6 дни диеты – овощные дни. В 8 часов утра нужно съесть два апельсина или два яблока. В 12 часов – тарелка овощного супа и порция винегрета (и суп и винегрет готовятся без картошки). В 16 - 17 часов - два яблока или два апельсина. В 19 часов – салат из свежей белокочанной капусты, морковки и свеклы, кусочек черного хлеба, стакан чая и половина чайной ложечки меда.

Диета соблюдается двадцать дней. В это время обязательно нужно принимать поливитаминный комплекс (поливитамины можно приобрести в аптеке). По окончании диеты можно вернуться к привычному питанию, но порции желательно уменьшить и каждый день есть творог чтобы организм получал достаточное количество кальция.
Как приготовить смузи
0
Что такое смузи спросите вы? Если вы не знаете, значит, вы отстали от жизни. Смузи – это фруктовый мусс или пюре, впрочем, как вам нравиться, к тому же очень полезный и для фигуры совсем не страшен. Единственная особенность, присутствие в нем мелко измельченного льда. Сегодня, смузи предлагают практически в каждом кафе. Так вы еще не пробовали смузи, тогда будем готовить его в домашних условиях.

Из чего можно приготовить смузи? Этот витаминный коктейль готовиться в основном из свежих фруктов и ягод, это могут быть груши, яблоки, бананы, апельсины, киви, ананасы, манго и даже авокадо. В современных супермаркетах, сегодня все фрукты доступны, даже зимой, со свежими ягодами сложнее. Но и замороженные ягоды отлично подойдут в приготовлении смузи. Помните – это смузи, а не просто фруктовое пюре, поэтому без льда не обойтись. Для того, чтобы разнообразить вкус, вы можете добавлять мускатный орех, имбирь, мяту, ваниль и корицу. Консистенцию пюре, можно с легкостью регулировать при помощи молока, кефира, йогурта, натуральных соков или обычной водой.

Как приготовить смузи? В принципе это несложно. Вам понадобиться блендер, любимые вами фрукты или ягоды, разбавитель – йогурт, молоко или кефир.

Вот для вас несколько интересных рецептов приготовления смузи:

Фруктовый смузи.

4 штуки крупных апельсинов

1 штука грейпфрута

3 банана

2-3 кубика льда

Выжмите сок из апельсинов и грейпфрута, бананы очистите и измельчите. Бананы, сок и лед выложите в блендер и взбейте до однородного состояния. Подавайте в красивом стакане, украшенном ломтиком апельсина.

Ягодный смузи

2 стакана клубники

стакана черники

1 стакан малины

2 стакана йогурта

3-4 кубика льда

Ягоды помойте, удалите плодоножки и листочки. Сложите все в блендер и взбейте до однородного состояния. Разлейте по стаканом украсив клубникой.

Клубнично-дынный смузи

1 маленькая дыня (желательно сладкая)

1 стакан клубники

5-10 листьев мяты

стакана газированной воды с лимонным соком

Приготовьте лед, разлив в формочки для льда газированной лимонной воды. Дыню разрежьте на дольки, удалив семена и кожуру. Клубнику очистите от плодоножек, вымойте и высушите. Все ингредиенты: дыню, мяту, клубнику и лед, сложите в блендер, взбейте до однородной массы. Готовый смузи разлейте в стаканы, украсьте клубникой.

Овощной смузи

2 средних моркови

2 больших помидора

1 пучок петрушки или укропа, по вкусу

1 большой красный болгарский перец

Йогурт без добавок 2 столовые ложки

Соль, перец по вкусу – щепотка

3-4 кусочка льда

Вымойте все овощи, зелень, удалите шкурку с помидор и перца, предварительно ошпарив их кипятком. При помощи соковыжималки выжмите сок из моркови, помидоры, зелень и перец нарежьте кубиками и уложите все ингредиенты в блендер: помидоры, морковный сок, зелень, перец, йогурт и лед. Все взбить до однородной массы.

Весь секрет в том, что все необходимые витамины и минералы, а также полезная клетчатка, находятся в одном стакане, и ощущение сытости, вам обеспечено минимум на 2-3 часа. Поэтому вы смело можете заменить им свой завтрак или ужин. Варьируйте с ингредиентами, составляя собственные рецепты, вы даже можете смешивать фрукты с овощами, у вас все получиться! Приятного аппетита!

Вы готовите смузи?
[Конкурс] Встретим Новый 2013-й год вместе с [В]приколе!(Завершен!)
0
Здравствуйте, дорогие друзья!

Вот и пришла зима. Выпал снег. Стало холодно.
Но нам ли с Вами скучать? Ведь скоро наступит любимый праздник миллионов людей. Долгожданный Новый 2013-й год!!!

И в связи с этим событием наша группа объявляет новый конкурс! Встретим Новый Год вместе с [В]приколе!!!

_____________________________________________________________________________________
______________________________________

Правила очень простые. Для участия в конкурсе Вам нужно будет создать любое изображение змеи - символа наступающего года. Для создания изображения разрешено использовать так же и графические редакторы.

Затем загружаем полученное изображение в специальный конкурсный альбом группы: http://vk.com/album-17711662_166486135

Затем жюри, состоящее из членов администрации нашей группы выберет победителей и создатель нашего сообщества Максим Чекашов, как настоящий Дед Мороз раздаст всем победителям приятные подарки!!!))

Автор работы занявшей:
1-ое место - 30 голосов
2-ое - 10 голосов
3-е - 5 голосов
4е и 5е по 1 подарку ВК

_____________________________________________________________________________________
__________________________________

Конкурс завершится примерно 30го декабря.

______________________________________________________________________________________________________________________

Встретим Новый Год вместе с [В]приколе!!!
Всем удачи!

Поехали!!!
[Смешные истории] Прикольные фразы из отечественного кино
0
Пишем здесь прикольные фразы из отечественного кино.
[Смешные истории] Отговорки при опоздании на работу
0
Пишем здесь самые смешные отговорки при опоздании на работу.
Что помогает от целлюлита?
0
Какие только методы не были придуманы, чтобы бороться с «апельсиновой коркой» на ягодицах! И каждый из них по-своему хорош. А какой способ победить целлюлит кажется вам самым эффективным?.

Какой способ борьбы с целлюлитом самый эффективный?

антицеллюлитные кремы в паре с лимфодренажным массажем

обертывания и талласотерапия

заклятый враг целлюлита — сауна

только липосакция!

регулярные занятия фитнесом

пиявки (гирудотерапия)

у меня нет целлюлита

а также делимся своими рецептами борьбы с целлюлитом!
[Игра] Барахолка (Доска [В]Прикольных объявлений)
0
Какую бы вещь (обычную, необычную или вообще несуществующую) вы бы продали предыдущему участнику. Убедите его, что эта вещь ему жизненно необходима. Или же что бы купили сами. Оставляем самые нелепые обявления о спросе и предложении.
Мат , порно, оскорбления ЗАПРЕЩЕНЫ !!!
ЗА НАРУШЕНИЕ БАН !!!

Пример:
Продам носок, б/у, почти новый, на пятке маленькая элегантная дырочка, цвет - кофе с молоком. Недорого. Торг. Или приму в дар такой же.
Сколько раз в день нужно есть, чтобы похудеть?
0
Многие полные люди едят 2 раза в день, и не могут понять, почему вес не уходит. А кто-то при таком режиме даже набирает вес, особенно если вторая трапеза приходится на вечер (так устала за день, ничего не ела…)

Секрет в том, что привычка есть редко но «до отвала» заставляет набирать гораздо больше калорий, чем за несколько частых перекусов, когда удается постоянно поддерживать ощущение сытости.

Чувство голода зависит от уровня сахара в крови. Если промежуток между приемами пищи длинный, уровень сахара падает, человек ощущает упадок сил, и чтобы утолить голод, набрасывается на еду, ест быстро. Ну а поскольку чувство насыщения приходит только через 15-20 минут от начала еды, съедает много, потому что заглатывает куски.

Худеющим нужно стараться в течение дня поддерживать сахар в крови на одном уровне, чтобы исключить состояние голода. Есть часто, но маленькими порциями, не менее 5 раз в день, и считать калории. Пищу нужно тщательно пережевывать, стараться есть медленно, чтобы до наступления чувства сытости, в вас влезло как можно меньше еды.
Яндекс.Метрика