Прочее

Автор блога: Админ
Все рубрики (175)
()
Как увеличить грудь без операции; упражнения для увеличения груди
0
Какой части вашего тела необходим дополнительный объем? Хорошо, если только ресницам — косметическая индустрия справится с этим на счет раз! Однако большинство девушек все-таки желает так или иначе увеличить объем груди, а не ресниц. Глаза, конечно, зеркало души, но по свидетельствам ученых, мужчины все равно сначала обращают внимание на грудь. Чтобы немного изменить ее форму и даже придать тот самый дополнительный объем, необязательно ложиться под нож. Увеличения размера груди можно добиться и при помощи простых комплексов физических упражнений.

Главная проблема тут в том, что грудь — это не мышца, а значит, тренажерами ее не накачаешь. Ваш бюст состоит из молочных желез, жировой и соединительной ткани, при этом, если вы худеете, объем груди естественным образом уменьшается за счет сокращения жира в организме. Поддерживают наш бюст грудные мышцы — мускулы, которые находятся в нижней части грудной клетки. Именно они положительно влияют на тонус вашей груди: если в тренажерном зале уделить внимание грудным мышцам, ваш бюст станет более высоким и упругим.

К сожалению, с возрастом избежать провисания груди не удается практически ни одной женщине. Это касается даже обладательниц небольшого бюста. Постепенно связки, которые поддерживают грудь, теряют тонус и растягиваются под естественной силой тяжести. На провисание, кстати, влияет еще и ваша осанка, а особенно то, как вы проводите ваши рабочие будни — сутулясь перед экраном компьютера? Повесьте на него яркий стикер «выпрями спину!», он будет напоминать вам, что спину надо держать прямо.
Правила Конкурса "Наша Масленица" 07.03.2014 - 24.03.2014
0
ПРАВИЛА
Конкурса «Конкурс фотографий «Наша Масленица»
1. Общие положения
1.1 Конкурс «Конкурс фотографий «Наша Масленица» (далее - «Конкурс») проводится в социальной сети «Одноклассники» (http://odnoklassniki.ru) и в социальной сети «Вконтакте» (vk.com) (далее - «Социальная сеть») на официальной странице Конкурса (http://odnoklassniki.ru и vk.com) (далее – «Страница Конкурса»). Целью Конкурса является развитие интеллектуальных и творческих способностей участников и продвижение продуктов ОАО «Вимм-Билль-Данн».
1.2. Территория проведения Конкурса – Российская Федерация.
1.3. Конкурс проводится в соответствии с настоящими Правилами.
2. Сведения об Организаторе Конкурса
2.1. Организатором Конкурса (далее – «Организатор») является: ОАО «Вимм-Билль-Данн».
2.2. Данные Организатора Конкурса: Организатором открытого публичного конкурса является ОАО «Вимм-Билль-Данн», ИНН 7713085659, КПП 774850001, ОГРН 1027739768924, адрес местонахождения: 127591, г. Москва, Дмитровское шоссе, д.108. Банковские реквизиты Организатора: Р/с 40702810038000130059 в Московском Банке Сбербанка России, к/с 30101810400000000225, БИК 044525225.
Адрес электронной почты: promo@domik-v-derevne.com.

3. Сроки проведения Конкурса
3.1. Общий срок проведения Конкурса: с 07.03.2014 года по 24.03.2014 года (включительно, до 18:00:00 по московскому времени).
3.2. Участники Конкурса информируются об условиях и сроках проведения Конкурса, а также о любых изменениях в порядке его проведения, рассылки Призов через следующие источники:
в официальных сообществах ОАО «Вимм-Билль-Данн» в социальных сетях:
Ссылки на группы
http://vk.com/domik_v_derevne
http://www.odnoklassniki.ru/domik.v.derevne

4. Участники Конкурса, их права
4.1. В Конкурсе могут принять участие физические лица, достигшие 21 года, являющиеся гражданами РФ и постоянно проживающие на территории Российской Федерации. Физические лица (граждане РФ), соответствующие положениям настоящих Правил и выполнившие требования, установленные настоящими Правилами, далее по тексту именуются Участниками Конкурса.
4.2. К участию в Конкурсе не допускаются сотрудники Организатора Конкурса, а также аффилированные с ними лица (сотрудники аффилированных с ними лиц), сотрудники организаций, участвующих в подготовке и проведении Конкурса, а также члены семей всех упомянутых лиц.
4.3. Участник Конкурса имеет право:
- Ознакомиться с Правилами Конкурса;
- Принимать участие в Конкурсе в порядке, определенном настоящими Правилами, получать информацию об изменениях в Правилах;
- Участник Конкурса вправе требовать от Организатора Конкурса получения информации о Конкурсе в соответствии с настоящими Правилами;
- Выигравший в Конкурсе Участник (далее – «Призер») вправе требовать выдачи Приза, указанного в п. 8.2 настоящих Правил.
5. Организатор Конкурса имеет право:
- Изменять Правила, продлевать или отменять Конкурс, при этом уведомление Участников об изменении Правил или отмене Конкурса производится Оператором в порядке, указанном в п. 3.2 Правил;
- Отказывать Участнику в выдаче Приза, в случае наличия у Организатора Конкурса подозрений в недобросовестности Участника/мошеннических действиях со стороны Участника. При этом решение Организатора является окончательным и обсуждению/оспариванию/обоснованию не подлежит.
6. Обязанности Участников
6.1. Для участия в Конкурсе необходимо:
6.1.1. Для того чтобы стать Участником Конкурса и претендовать на получение Приза, лицу, соответствующему требованиям п. 4.1 настоящих Правил, необходимо:
А) иметь зарегистрированный профиль в следующих социальных сетях:
Вконтакте и/или Одноклассники
Б) состоять в группе «Домик в деревне Полезные советы».
[Знакомства] Поиск друзей
0
Вам не хватает друзей?

Тогда эта тема создана специально для Вас!

Здесь Вы можете познакомиться и добавиться в друзья к понравившемся Вам людям.
_______________________________________________________________________________

Внимание!
Не нужно просто писать "Добавляйтесь"!
Эта тема для настоящих знакомств, а не для накрутки друзей.
Отзывы
0
Кто пользовался пиаром, оставляйте свои отзывы и впечатления.

1. На сколько времени вы брали рекламу
2. Кинули вас или нет
[Футбол] Какие глупые вопросы девушки могут задать во время футбола?
0
Вспоминаем, какие глупые вопросы девушки могут задать во время футбола?

Например одна девушка спросила у меня на стадионе во время матча:

"Коль,а почему вот они все бегали, бегали, а потом один взял мячик, поставил его пред воротами и забил гол???"(про пенальти)

Я чуть не упал аж))))))))
Почему нельзя быстро худеть?
0
ЕСЛИ РЕЗКО СБРОСИТЬ ВЕС:

1. Появится зябкость

Организм человека содержит два вида жира: белый и бурый. Бурая жировая ткань (действительно имеет бурый цвет, благодаря большому количеству железосодержащего пигмента — цитохрома) не накапливает жир, а перерабатывает его в энергию и тепло. Когда нужно, она выделяет в 20 раз больше тепла, чем обычный жир. Бурого жира много у малыша, а со временем он стремительно уменьшается: у взрослого он остается вокруг почек и щитовидной железы, в районе подмышек и лопаток, создавая там «согревающую мантию». Поэтому, худея, мы рискуем избавится от этой важной прослойки с хорошим теплоизолирующим эффектом.

2. Исчезнет выносливость

Много столетий назад наши предки специально накапливали жир, который позволял сохранить в организме энергию про запас на время нехватки пищи. В наше время сохранение энергии утратило свою актуальность, но для активного образа жизни она необходима, ведь в жирах содержится в два раза больше энергии, чем в углеводах, а кроме того, производные жиров участвуют в передаче возбуждающих импульсов от одной нервной клетки к другой. Поэтому, находясь на регулярных диетах, вы рискуете заработать себе репутацию «тормоза».

3. Внутренние органы станут «беззащитны»

Жировая ткань создает защитное ложе для многих органов. Так называемые «подушки» надежно защищают кишечник, почки, нервы, сосуды от неблагоприятных внешних воздействий и механических травм. А без мягкой защиты органы, например, почки могут опуститься.

4. Возникнут проблемы с зачатием

Жировая ткань активно вырабатывает половые гормоны — эстрогены и лептин. Они посылают сигнал половой системе, что организм готов к вынашиванию ребенка. Кроме того, жировые клетки захватывают мужской гормон тестостерон из крови, и выделяют в нее женские эстрогены. Поэтому отсутствие небольшой жировой прослойки снижает шансы успешной овуляции.

5. Возможен остеопороз

Жировая ткань накапливает витамины молодости и красоты — A, D, К и Е. При сильном уменьшении жировых клеток концентрация этих важных витаминов падает, а это чревато опасными последствиями. Например, снижение массы тела сопровождается одновременным уменьшением костной ткани: недостаточность витамина D приводит к размягчению костей и остеопорозу. Жировые клетки участвуют в обмене витаминов группы B, которые важны для сердечно-сосудистой системы и перерабатывают холестерин в фолиевую кислоту, необходимую для вынашивания малыша.

6. Ослабнет иммунитет

Такое возможно, если вы сидите на монодиете. Такие схемы питания гарантируют уменьшение веса до 10 кг за неделю. Их смысл в том, что надо выбрать какой-то один продукт и есть только его. К примеру, можно сидеть на гречке, помидорах, цитрусовых, яблоках, кефире, и прочей малокалорийной еде. Такое однообразное питание приводит к дефициту питательных веществ в организме, снижению иммунитета и железодефицитной анемии. Люди, которые сидят на таких диетах становятся раздражительными и плохо спят.

7. Возникнет ацетонемия

При голодании в организм начинает поступать меньше глюкозы, и альтернативным источником энергии становится жир. Он начинает распадаться на жирные кислоты, которые потом дробятся на кетоновые тела. От избытка этих продуктов распада у голодающего развивается ацетонемия (симптом — человек начинает сильно пахнуть ацетоном). А ацетон — очень ядовитое вещество, оно ухудшает работу всех органов и систем организма.
[Смешные истории] 40 чисто женских моментов поведения
0
1 Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.

2 Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.

3 Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.

4 Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.

5 Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.

6 Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.

7 Приняв ванну, женщина — неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом — обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.

8 Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием «бикини». Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.

9 Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.

10 Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их «композициями из сухих цветов».

11 Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже «на подкидывание мертвого младенца».

12 Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.

13 Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.

14 Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются — посмотри в ванной комнате).

15 Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.

16 На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.

17 Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире «Спокойной ночи, малыши...» То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.

18 Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.

19 У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.

20 Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку — чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно — веер, перчатки, книжка, цветок.

21 Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.

22 Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.

23 К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.

24 По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.

25 Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.

26 Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.

27 Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже самый сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать н
5 правил для худеющей сладкоежки
0
5 правил для худеющей сладкоежки

1. Не запрещайте себе сладкое! Рано или поздно вы сорветесь, и последствия сахарного бунта будут куда плачевней, чем одна шоколадка на два дня.

Научитесь растягивать удовольствие. Попробуйте, к примеру, такой трюк: приобретите плитку хорошего горького шоколада. Не глотайте ее за один присест, а разделите на несколько частей. Возьмите одну и расслабленно, не торопясь, рассасывайте, наслаждаясь вкусом. К тому моменту, как последний кусочек растает у вас во рту, вы уже успеете вдоволь вкусить блаженство и вряд ли будете есть остальное.

2. Руки сами тянутся к пирожному, манящему с витрины? Сосчитайте до десяти и купите менее вредный аналог: сладких фруктов, кураги, изюма.

А вот еще что и чем можно заменить:

Сахар - медом;
Молочный шоколад - горьким;
Конфеты и пирожные - орехами, сухофруктами, зефиром и пастилой;
Обжаренные в меду, калорийные мюсли - хлопьями (овсяными, кукурузными, в которых не более 8 г сахара на одну порцию);
Пломбир - фруктовым льдом;
Газированную подслащенную воду и нектары - фруктовыми соками без сахара, минералкой;
Калорийные, жирные йогурты - десертами собственного приготовления из фруктов, залитых натуральным йогуртом или обезжиренным кефиром;
А если вы печете торты сами, откажитесь от сдобного и песочного теста в пользу легкого бисквитного. Масляный и сметанный крем замените желе, суфле, джемом, кремом из нежирного творога или йогурта.
3. Вводите в свой рацион больше белка и сложных углеводов. В день каждый из нас должен получать 350-500 г углеводов, преимущественно полисахаридов растительного происхождения: крахмала, пектинов (содержащихся в мякоти фруктов и ягод) и клетчатки. Эти полкило счастья препятствуют резкому увеличению уровня глюкозы в крови.

4. Избегайте употребления алкогольных напитков - они возбуждают аппетит.

5. Сладости резко повышают уровень сахара в крови, который затем столь же резко падает, и организм снова требует допинг. Получается замкнутый круг. Чтобы разорвать порочный круг, попытайтесь наладить баланс, воздерживаясь несколько дней от употребления сладкого. Через какое-то время сахарный голод должен утихнуть.

Если же сладоголизм, мучающий вас, стал совсем невтерпеж и не перебивается ничем, стоит показаться эндокринологу. Вероятно, причина кроется в гормональном дисбалансе.

Но главное правило для любителей белого яда - соблюдать меру. Сладкое не отложится на талии поясом достатка, если не налегать на него с маниакальностью человека, никогда не едавшего ничего слаще морковки. Будьте разумны в борьбе со сладоголизмом.

Четыре диет-рецепта для сладкоежки
Специальное предложение для сладоголиков с кулинарными способностями - несложные рецепты диетических и очень вкусных десертов.

Печенье постное
2 стакана кислого молока или кефира взбить с 3-4 столовыми ложками любого растительного масла. Добавить стакана сахара, 1 чайную ложку соды, гашенной уксусом (или разрыхлителя), 3-4 стакана ржаной муки. По желанию - измельченные сухофрукты, цедру лимона, клюкву. Все замесить, руками нарезать тесто на противень, посыпать корицей с сахаром. Выпечь в духовке, готовый горячий корж разрезать на квадраты.

Творожная запеканка
Пачка обезжиренного творога, 1 яйцо, фрукты, немного сахара, стакана геркулеса, измельченного в кофемолке, ваниль и корица по вкусу. Выложить в тефлоновую посуду и запекать в духовке до готовности.

Конфеты фруктовые
Прокрутить через мясорубку курагу, чернослив, сушеную клюкву в любых пропорциях. Добавить яблоки и немного меда. Все перемешать, скатать в маленькие шарики и выпекать в духовке 10 минут.

Пломбир домашний
Любите мороженое, но не желаете толстеть? Добавьте в обезжиренный йогурт фрукты, заморозьте в холодильнике и наслаждайтесь.
[Кино] Обсуждаем и советуем фильмы
0
В этой теме обсуждаем и советуем лучшие фильмы.
[Игра] Сонник [В]Приколе
0
Первый участник рассказывает что ему приснилось, а следующий объясняет смысл этого сновидения и что оно предвещает.
Мат , порно, оскорбления ЗАПРЕЩЕНЫ !!!
ЗА НАРУШЕНИЕ БАН !!!

Мне сегодня, как не странно, снилось лето и море, и я под палящими лучами солнца нежилась на теплом песочке, а рядом резвились ...утконосы и страусы.
К чему бы это?
Яндекс.Метрика