Блоги
Лента записей Все блоги
Прочее[Футбол] Футбольные кричалки
Пишем здесь футбольные кричалки, "заряды", "шизы".

При возможности выкладываем видио, фото или аудио вашего перфоманса.
ПрочееКак обмануть голод
1. Поставьте напротив стола зеркало
Американские исследования показывают: те, кто следит за своим отражением, съедают на 22 % меньше.

2. Не забывайте про зелень
Пожуйте веточку петрушки. Ее горьковатый привкус ослабит аппетит.

3. Начните день с творога или йогурта
Начинать день лучше всего с йогурта или творога. Люди, съедающие по 3 порции кисломолочных продуктов в день, теряют на 60 % жира больше, чем те, кто просто урезает свой рацион.

3. Правило 20 минут
Есть еще «правило 20 минут». Если вы умудрились пообедать менее чем за 20 минут, мозг не успевает получить информацию, что вы сыты, и продолжает требовать «продолжения банкета».

30. Фрукты - отличное решение
Вас тянет на сладкое? Полакомьтесь свежими фруктами. А если просто хочется что-нибудь пожевать, съешьте зерновой хлебец или те же фрукты: содержащаяся в них клетчатка надолго утолит голод.

4. Держите холодильник полным
В холодильнике всегда должна быть здоровая еда! Это убережет вас от незапланированных набегов на фаст-фуд или ближайшую палатку с мороженым и хот-догами.

5. "Маленькие" покупки
Не бойтесь себя обманывать, особенно в магазине. Вместо стандартной упаковки сухофруктов купите маленькую. Все равно же все съедите. Так лучше меньше, чем больше.

6. Остерегайтесь острых соусов
Острые соусы и приправы вроде табаско, чили, чеснока или перца не только стимулируют пищеварение, но и разжигают аппетит.

34. Никогда не перекусывайте на ходу
Никогда не перекусывайте на ходу, стоя у плиты или холодильника. Так вы больше съедите.

7. Ешьте картофель
Вопреки распространённому мнению и убеждениям многих диетологов, картофель — отнюдь не худший враг стройности. Из-за высокого содержания крахмала, блюда из картошки долго поддерживают у вас ощущение сытости и, к тому же, не дают уровню сахара в вашей крови упасть.

А это значит, что вам дольше не хочется есть, особенно сладкого. Только выбирайте отварной или запеченый картофель без добавок.

8. Самомассаж
Чувство голода притупить и такой самомассаж: несколько минут нажимайте подушечкой среднего пальца на точку между верхней губой и носом.

9. Чеснок
Лютый враг аппетита - чеснок. Разотрите три дольки чеснока и залейте стаканом холодной кипяченой воды. Через сутки настой готов. Принимайте этот настой по 1 столовой ложке перед сном.

10. Овощи и мясо на ужин
На ужин (а он должен быть не позднее, чем за 2 часа до сна) лучше всего пойдут овощи с кусочком отварного мяса. Содержащиеся в мясе аминокислоты во время сна активизируют гормоны, сжигающие жир.

11. 5-ти разовое питание
Замените трехразовый прием пищи на пятиразовое питание. Почувствовав голод, съешьте яблоко, йогурт или выпейте кефир.

12. Яблоки с косточками
Яблоки ешьте вместе с зернышками. В зернышках зеленого яблока содержится суточная норма йода, а он затормаживает позывы к еде.

14. Небольшая прогулка после еды
Небольшая прогулка после еды, даже пятиминутная, прибавит чувство сытости.
Прочее[Смешные истории] Если Вы купили себе ЭМО кида
Итак вы приобрели себе эмо! первым делом проверьте его половые признаки! если вы таковых не обнаружили, значит это тру эмо!

1. если ваш эмо вдруг ни с того ни с сего начинает плакать, биться головой об стенку и орать, что его никто не любит, покормите его и тогда и тогда дикий ор превратится в мелодичное нытье.

2. Обязательно уберите из поля зрения вашего эмо все колющие и режущие предметы, эмо склонны к позерству и часто режут вены! умереть может он и не умрет, но ваш новый диван будет окончательно испорчен!

3. Обязательно заведите своему эмо дневник, куда он будет писать о том, что его никто не любит! дневник желательно завести электронный! и запомните! если вы захотите почитать, что там пишет ваш питомец, лучше делайте это в его отсутствие. иначе потом истерик не оберетесь!

4. Постоянно следите за внешним видом вашего эмо! особенно за его челкой! она требует отдельного ухода! если за челкой не следить ваш эмо может впасть в долгую и затяжную депрессию! постоянно подкрашивайте ногти на руках черным лаком и следите за количеством значков! чем больше значков на вашем эмо, тем труевее он смотрится!

5. постарайтесь сделать так, чтобы ваш эмо отрывался от зеркала на еду и сон! Это очень важно!

6. побольше фотографируйте вашего эмо!

7. если ваше эмо все-таки предприняло удачную попытку самоубийства,не расстраивайтесь и заведите себе гота! они проще в обращении.
ТрускавецЯкий у вас мотоцикл?
Який у вас мотоцикл?
ТрускавецВідгуки і пропозиції...
Дуже мені сподобалась фотосесія я повністю задоволена
Прочее[Смешные истории] Смешные слова (ругательные)
Пишем здесь самые смешные ругательные слова.

Маты запрещены!
ТрускавецКогда вы были в этом санатории??
Он самый лучший=)
Прочее[Игра] [В]Прикольная энциклопедия
Cуть игры в следующем: пишем по алфавиту названия животных , растений ( и т.п ) можно выдуманные, и описываем их . Каждому человеку можно писать только через одного.

Мат , порно, оскорбления ЗАПРЕЩЕНЫ !!!
ЗА НАРУШЕНИЕ БАН !!!

Начну я .

А

1 Абориген
Человек , крайне тупой . Застрял в до н.э . Не умеет делать орригами .

Поехали! ! !
ПрочееПриседания для похудения – техника решает все!
Недавний социологический опрос среди женщин принес весьма «удивительные» результаты – более 60 % представительниц прекрасного пола считают свои бедра и ягодицы проблемными зонами.

И объяснение этому явлению, конечно же, есть – вся проблема заключается в том, что жировые накопления в женском организме в первую очередь сосредоточены именно в бедрах, ягодицах и животе. Так физиологически устроено природой, и от этого никуда не деться.

На сегодняшний день все больше и больше женщин всеми силами пытаются бороться с лишними килограммами: кто-то придерживается строгих диет или может себе позволить ходить в спортзал, ну а кто-то, к сожалению, не делает ни того, ни другого. И причины этому могут быть совершенно разными – нехватка времени, денег, маленькие дети, плохое состояние здоровья, да и многие другие.

Но что же делать в таком случае!? Все очень просто. Если ваша жизнь складывается таким образом, что вы не можете себе позволить совершать пробежки по утрам, кушать фрукты и свежие салатики, а в обед ходить в фитнес-центр, не отчаивайтесь – в любой ситуации есть выход и в этой тоже.

Сегодня мы не зря решили поговорить о приседаниях для похудения. Это замечательное средство в борьбе с лишними сантиметрами не только бедер, но и талии, потому что во время движения у вас будут задействованы все группы мышц. Единственное, на чем стоит заострить ваше внимание – времени для достижения желаемого результата потребуется вам немало, но поверьте, эти усилия того стоят.

Самой главной задачей в данном вопросе является правильно подобранная техника работы, и точное ее выполнение.

1. В чем же основные преимущества приседаний для похудения?

Стоит отметить, что положительных моментов от выполнения данного метода тренировок вы получите в огромном количестве, но остановимся только лишь на некоторых из них:
Во-первых, регулярное использование приседаний в вашем тренировочном процессе способно улучшить течение обменных процессов в организме, постепенно заставляя все жировые запасы трансформироваться в мышечную ткань, а также это хорошо укрепляет мышцы спины, голени и брюшного пресса, а также внутренние и внешние мышцы бедер.

Во-вторых, вы сможете проводить акцентированную нагрузку на ваши ягодицы и ножки, сделав их более подтянутыми и стройными.

К тому же, не забывайте перед началом любой тренировки вам необходимо провести небольшую разминку. В данном случае уделите особое внимание коленям и голеностопным суставам, так как именно они будут максимально задействованы в этих упражнениях, соответственно и нагрузка на них будет значительно больше.

Приседания – это граничный элемент между двумя технически разными нагрузками, аэробной и силовой. При выполнении упражнения вы напрягаете мышцы ног, спины и пресса, что является частью силового тренинга. Но кроме всего этого, в организме происходят положительные изменения в виде повышения частоты дыхания и сердечных сокращений, что прекрасно насыщает кровь кислородом, активно транспортируя ее по всем уголкам тела.

В процессе приседаний совершенно любого типа (о которых мы расскажем дальше в этой статье) человек теряет значительное количество калорий.
ПрочееДесятка самых жиросжигающих упражнений
Физическая активность столь же важна для похудения, как и правильное, здоровое питание. Наши лучшие упражнения для похудения содержат как кардио так и силовые упражнения.

1. Аэробика ”степ” .
Количество сжигаемый калорий: 800 кал/час
Эти упражнения в основном направлены на улучшение формы ваших ног, бедер и таза, т. е. тех областей, которые женщины часто стремятся иметь в тонусе. Делая такие упражнения два раза в день по 30 минут вы увидите результат уже через 2 недели.
2. Езда на велосипеде

Количество сжигаемый калорий: 500-1000 кал/час

В зависимости от того, насколько много вы будете этим заниматься, это упражнение поможет вас быстро сбросить вес. Всегда приятно прокатиться на велосипеде на открытом воздухе. Однако, если не позволяет погода, или не хватает времени, можно приобрести велотренажер, желательно хорошего качества.

Это один из самых простых и эффективных способов. Можно даже во время занятие одновременно смотреть телевизор.

3. Плавание
Количество сжигаемый калорий: 800 кал/час
Плавание позволит вам сжигать до 800 кал в час и даст возможность держать в тонусе все тело. Вы можете мотивировать себя 30-минутным сеансом сауны или джакузи после тренировки.

4. Теннис
Количество сжигаемый калорий: 800 кал/час
Бег из стороны в сторону во время занятия этим видом спорта очень хорошо влияет на бедра и ноги. Кроме того, в процессе можно общаться, что делает занятие более интересным и нескучным.

5. Занятия на эллиптическом тренажере
Количество сжигаемый калорий: 800 кал/час
Это очень хорошее упражнение, помогающее развить мышцы, а также улучшает форму живота. В то же время это довольно скучное упражнение, поэтому его выполнение можно разбить на несколько 10-минутных сессий.

6. Гребля
Количество сжигаемый калорий: 500-600 кал/час
Гребля – отличный способ держать в тонусе мышцы ваших рук, а также прекрасное времяпровождение. Если в вашем городе есть клуб любителей гребли на байдарках, то вам все карты в руки. Если же такого клуба нет, можно просто использовать тренажер для гребли в фитнес-центре.

7. Ходьба
Количество сжигаемый калорий: 360 кал/час
Пожалуй, это самое легкое кардио-упражнение, которое позволит вам держать в тонусе мышцы ног, живота и бедер. Вы можете усложнить упражнение увеличив скорость ходьбы, спукаясь и поднимаясь на возвышенности. Простая прогулка пешком до магазина может послужить отличной тренировкой для поддержания вашего тела в тонусе.

8. Танцы
Количество сжигаемый калорий: 600-800 кал/час
Танцы дают отличную нагрузку для всего тела, поднимают настроение и уменьшают стресс. Включите ваш любимый музыкальный канал, и постарайтесь потанцевать без остановки в течение часа. Кроме сжигания калорий вы гарантированно получите заряд хорошего настроения.

9. Занятия дома по DVD.
Количество сжигаемый калорий: 3 00- 5 00 кал/час
Некоторые из DVD, содержащие упражнеия по фитнесу, действительно помогут вам снизить вес и быть в тонусе. Найдите диск поэнергичнее и занимайтесь по нему как минимум раз в день.

10. Конный спорт.
Количество сжигаемый калорий: 200-600 кал/час
Пожалуй, этот вариант будет организовать посложнее, чем предыдущие. Однако езда на лошади хотя бы раз в неделю – это один из наилучших способов держать себя в тонусе, и одновременно получать наслаждение от общения с природой. Вид сверху поистине великолепен. Кроме того, вы сами не заметите, что вы улучшаете форму своих ягодиц, живота и бедер, и сжигаете кучу калорий. Вы будете удивлены, насколько недорого организовать себе сессию езды на лошади на выходные.
Яндекс.Метрика