Прочее

Автор блога: Админ
Все рубрики (175)
()
Как избавиться от растяжек на теле
0
Как избавиться от растяжек? Этим вопросом задаются многие женщины имеющие детей, а также люди, которые по тем или иным причинам стали обладателями этих не эстетичных на вид полосочек на коже. Сегодня я хочу рассказать о нескольких народных рецептах, которые при регулярном применении позволяют значительно уменьшить количество растяжек и сделать их менее заметными.

Уже тысячу и один раз сказано, что состояние нашей кожи очень сильно зависит от того, что мы едим. Морепродукты, овощи, фрукты, орехи, растительное масло, зелень – эти продукты обязательно должны входить в рацион женщины в должном количестве, иначе как убрать растяжки на коже, если не хватает необходимых для эластичности кожи веществ. Чтобы избавиться от растяжек, обязательно употребляйте достаточное количество жидкости, недостаток которой также способствует потере упругости кожи.

Как убрать растяжки - масла

Традиционно на Руси, стремясь избавиться от растяжек, женщины использовали льняное и другие растительные масла. Масла известны своим положительным влиянием на состояние кожи. Сегодня, чтобы убрать растяжки на коже, чаще рекомендуют оливковое, миндальное масло или масло из зародышей пшеницы, богатых витамином E для регенерации кожи; они помогают избавиться от растяжек на груди, животе, ягодицах, в области предплечий и икр. Для жирной кожи от растяжек советуем чистое миндальное масло, а для сухой смешайте его в равных частях с маслом зародышей пшеницы. Мало того, вы можете получить эффект настоящего спа, если в процессе удаления растяжек подружитесь с ароматическими маслами. Лимонное, апельсиновое, масло розового дерева не только помогут вам избавиться от растяжек, но и поднимут настроение. Добавляйте по нескольку капель ароматических масел или масляного раствора витамина Е в растительное масло и втирайте в кожу в зонах растяжек.

А вот какие ароматные масла от растяжек рекомендуют специалисты Института Красоты. Очень высокими результатами для решения проблемы растяжек, по их мнению, обладают масла нероли и розмарина. Кроме того, наше внимание обращают на масла петитгрейн и семян шиповника – они тоже помогут убрать растяжки.

Избавиться от растяжек на коже помогут массаж и обертывания

Но что делать, если растяжки очень заметны? Избавиться от таких растяжек вам помогут массажи и обертывания. Активный массаж поможет вам усилить в области растяжек кровообращение и обмен веществ. Самый большой эффект этот способ дает при растяжках в зоне живота. Отлично помогает избавиться от растяжек, например, особый антицеллюлитный массаж, его можно использовать и в зонах растяжек, кроме области молочных желез. После процедуры опять же нанесите масла и сделайте обертывание при помощи пленки. Закутайтесь во что-нибудь теплое и полежите некоторое время.

Желая избавиться от растяжек, можете попробовать и домашнее обертывание. При обертывании можно использовать различные косметические средства с коллагеном, ланолином, маслом какао, эластином и другими регенерирующими компонентами, которые помогают убрать растяжки. Более быстрых результатов в избавлении от растяжек можно достигнуть, обратившись в косметический салон, где производят обертывания при помощи лечебных грязей, водорослей или гелей.

Рецепт алоэ от растяжек-

Возьмите пластиковый стакан, добавьте туда полстакана сока алоэ (он продается в апетках сейчас), столько же оливкового масла, витамин Е – 10 капель и витамин А – 5 капель. Все готово. Чтобы избавиться от растяжек, наносите полученное средство на них 2 раза в день – утром и вечером. Хватит надолго, поэтому остатки храните в холодильнике.
КОЗЫРЬКИ 02х03
0
Жиросжигающий суп
0
ДИЕТА КЛИНИКИ МАЙО (- 8 КГ ЗА НЕДЕЛЮ )

Нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это нарушает процесс устранения жира из организма. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. Назначенные лекарства принимать можно.
Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.

При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!

Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.

Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будите ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.

Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.

Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.

Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.

Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.

День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).

День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.

Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.

День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.

День четвертый.Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.

День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих – сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.

День шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.

День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый ( необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.

К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.
FAQ по рейдам
0
Дорогие друзья, мы решили создать небольшой гайд по самым часто задаваемым вопросам, связанным с разделом рейдов.
За какой срок вы хотите похудеть?И на сколько кг?
0
нужно до 26 марта скинуть 3,5 кг
потом за месяц(до начала мая) ещё 5 кг..
[Футбол] Одно из двух (игра)
0
Выберите одного из двух игроков, названий клубов или сборных,объясните, почему выбрали имено этот вариант. И предложите свои два варианта.

__________________________________________________________________
___________________________________

Например:

Акинфеев или Малафеев?

Следующий:

Акинфеев! Он более стабильный и лучше по классу!

Зенит или Спартак?
[Игры] Правда или Ложь
0
Предлагаем всем известную игру "Правда или ложь".
Правила очень легки. Человек пишет свой вопрос, предполагая на него ответ "Правда" или "Ложь".

Следующий игрок отвечает, ОБЪЯСНЯЕТ (ПОЧЕМУ правда или ложь) ответ и задает свой вопрос. Следующий отвечает,задает свой и так далее..

Сайт вконтакте ру создан ФБРовцами. Правда или ложь?
[Игра] Хлам.
0
Правила игры:
Я отношу на виртуальную помойку три вещи.

Допустим: часы, валенки, коробка из под обуви.
Следующий игрок приходит и забирает одну вещь, допустим, валенки. Объясняет, почему именно валенки ему нужны, а взамен оставляет свою ненужную вещь, объясняя, почему она ему не нужна.
И обязательно пишет новый список. Допустим: часы, коробка, гитара.
Чтобы другому можно было тоже выбрать себе вещь. И т.д.

Пример:
Забираю 3х литровую банку. Она мне нужна для консервирования.
А оставляю вязальные спицы - у меня их много.
Осталось: вязальные спицы, кроссовки, бокал без ручки
Итого у каждого игрока должно быть по три строчки.

Итак, я выкидываю свой хлам:
коробка из под обуви, занавески, шлепки
.
0
[Смешные истории] Как развлечь себя в магазине
0
Пишем здесь все способы, как развлечь себя магазине.
Яндекс.Метрика