Що потрібно, щоб зробити групу WWF в Україні популярнішою?

  
Сообщений: 42
Подаруйте 2 хвилинки Вашого часу та поділіться думками щодо того, що би Ви хотіли бачити в нашій групі.
Сообщений: 4
думаю, не завадило б перевести групу в режим мікро-блогу, тоді ви зможете ділитись новинами і всі учасники зможуть їх бачити і відвідувати частіше групу
Сообщений: 42
А як перевести групу в такий режим? І як це виглядає? Порадьте, будь ласка!
Сообщений: 4
в налаштуваннях групи, там знизу можна поставити "галочку" навпроти "Микроблог включен" і зберегти
Сообщений: 4
ну а вигляд буде мати, так, як тут http://vkontakte.ru/club1803307
тільки не сприйміть це за рекламу)
якщо є питання, то звертайтесь в приват, з радістю відповім  і так буде зручніше
Сообщений: 2
тепер всі групи працюють в режимі мікроблогу. ніочго робити не потрібно)
Сообщений: 1
Ігор, согласна! можно было бы участникам группы добавлять свои новости и вообще сообщения, начинать темы для обсуждения!
Сообщений: 2
аби українці звернули увагу на дану організацію, треба залучити відому людину, яка б агітувала людей. Гадаю, спортсмен чи політик підійде якнайкраще. Азаров чи Кличко були б чудовими претендентами на місце агітаторів. Іх всі знають, багато хто довіряє.
Сообщений: 1
Нужно привлекать людей побольше.
Сообщений: 4
Костя, на рахунок посла доброї волі згоден...
На рахунок політиків в особливості Азарова, в особливості “Іх всі знають, багато хто довіряє.”… Ти наче не в Україні живеш )))  Зайди на любий суспільний форум і створи тему “Я довіряю Азарову” ...  багато чого цікавого взнаєш про себе і про Азарова... Та не будемо про політику… тому я вважаю що послом доброї волі повинна бути людина яка не є в політиці.
Сообщений: 4
Екатерина, Мда, что-то группа слабо развивается... попробую помочь чем смогу… Мне неизвестно какие возможности WWF в Украине… во всяком случае я примерно понимаю то что есть..

- Посол доброй воли – это может быть любой  известный артист, актер, спортсмен, социальный деятель – могу предложить Руслану (что то у нее соц проектов давно не было )) )
- Побольше новостей в группе – что угодно, результаты деятельности человека на природу, реакция природы, эко- транспорт, энергетика, поселения, образ жизни.
- Акции – в предверии листопада подойдут просвет акции о вреде сжигания листьев, как лучше утилизировать опавшую листву, заготовка корма для животных (знаю что Харьковский зоопарк предоставляет бесплатный билет за собранные каштаны, жолуди и т.д.). Конкурс на самую оригинальную эко-кормушку для птиц.
- Организация региональных представительств WWF по Украине.
- Поиск друзей и проведения совместных акций вместе с другими природоохраными и экологическими организациями Украины.
Сообщений: 2
Александр, Саш, я о Азарове упомянул, только для того, что бы предложить политика. Никого агитировать не хочу и не буду, потому что сам никому, сидящему в ВР, не верю. :)
Сообщений: 4
Костя, та понял яsmileЯ к тому что если кто из политиков возьмется, то ради собственного пиара (а в тихую оно будет голосовать к примеру за закон разрешающий передачу рекреационных зон в частные руки)
Сообщений: 42
Александр, большое спасибо за Ваше сообщение! Нам очень нужна помощь для развития группы, так как у меня элементарно нет времени - я недавно родила и со временем большая напряженка. С группой еще помогает мой коллега Андрей, но и он тоже много времени не может этому уделять. Так что если у Вас есть время и желание помогать с группой, мы были бы очень благодарны! :)
Сообщений: 4
Екатерина, время и желание есть помогать есть ) Хочу быть волонтером WWF =)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика