|
Ксения, 10 лет вухахах лох
|
|
|
|
1) 20 лет 2) 5-8 часов 3) Многократно был модератором на форумах и различных сайтах! Имею свой личный сайт, по этому кому как не мне знать что без хорошего модератора приходиться сложновато))) На данный момент являюсь также модератором на одной из самых популярных страниц по мемам в Испании. Могу спокойно переводить на русский язык и закидывать их сюда. А ещё я креативный,ответсвенный и общительный.Спасибо
|
|
|
|
1) мне 14 лет 2) с 13.00 до 20.00 3) просто так=)
|
|
|
|
1, мне 25 лет 2, сколько нужно, столько и смогу (во времени ограничений нет, почти все время у компа) 3, хотела-бы попробовать себя в уклоне этой группы, являюсь модератором сайта, руководителем двух групп, есть организаторские способности. Спасибо.
|
|
|
|
1) Почитай 18) 2) Сколько потребуется) 3) а. Прекрасно владею русским языком. б. Многолетний опыт по администрированию, созданию сайтов, оптимизации за спиной. в. Ну а дальше на свое усмотрение =)
|
|
|
|
1-20 2-когда как 3-никто никому ничего не должен, следовательно если не захочешь -не дашь модера
|
|
|
|
1-18 2-Много) 3-я уже давно спрашивала как к вам можно попасть)
|
|
|
|
1)12 2)наверно 12 часов в день 3)Умею рисовать мемы и комиксы =)
|
|
|
|
1)14 2)6 3)хочу попробовать есть.группа там 2740 человек
|
|
|
|
1)10 2)12-13 часов 3)я норм
|
|
|
|
1) 16 2) сколько надо столько, и смогу. 3) Макс, я тебе уже давно говорил, что хотел в модераторы.
|
|
|
|
1) 14 2) 10 наверное как ни больше 3) у меня есть свои 2 группы,умею общаться;-)
|
|
|
|
14 лет 4-5 часов у меня много всего и могу всё
|
|
|
|
14 лет минимум 9-10 часов точно у меня на компе море веселых картинок и анекдотов
|
|
|
|
1)15 2)часов 10-12 3)хороший человек умею общаться с людьми)))
|
|
|
|
1)-16лет 2)- 8-10часов. 3)- я креативный, есть опыт оформления дизайна в группах , еще умею отлично пользоваться фотошопом. Добрый, терпеливый. Была своя группа в котороый было 14 тысяч человек, на данный момент продана.
|
|
|
|
1) 14 лет 2)5-6 часов 3) потому что у меня есть опыт работы))
|
|
|
|
12лет 1-12 я разбираюсь в компьютерах умею работать с программами:фотошоп, вегас про и т.д. я всегда В ПРИКОЛЕ!!!
|
|
|
|
15 2-6 часов я креативен,грамотен,имею,2 групы где по 1000 с копейками людей,могу раскрутить групу.
|
|
|
|
1) 14 2)4-12 часов 3)Потому что если я буду модератором , я буду помогать решать проблемы , подсказывать новичкам что как , адекватная , группы у меня своей не было , но сайт был , очень хорошо занимаюсь пиаром , несмотря на мой возраст - могу найти общий язык со всеми
|
|
|